8 (495) 780-25-56
Время работы:
С 9 до 22 часов

Усталость

Усталость

Магний играет решающую роль в этом процессе создания энергии. Недостаток магния препятствует полноценной работе этого процесса, что приводит к усталости и слабости.
Кроме того, магний также помогает процессу энергосбережения в клетках. При его нехватке усталость возвращается быстро. Это одна из причин быстрой утомляемости и хронической усталости. Исправить данное положение можно с помощью приема дополнительного магния.

Магний, в нужном количестве и правильной форме, окажет неоценимую помощь в случае хронической усталости еще и потому, что его достаточное наличие в организме делает возможным восстановление баланса других питательных веществ. Одним из этих ключевых процессов является регуляция калия. При недостатке магния калий быстро выводится из организма, а это тоже ведет к усталости, упадку сил и слабости – особенно наглядно это бывает видно в жаркую погоду, когда вместе с потом теряется большое количество калия.

И еще, магний нужен для нормальной  работы надпочечников, которые поддерживают в теле необходимый энергетический и эмоциональный уровень. Так что, подытоживая, мы можем ясно видеть, что влияние магния на производство энергии весьма многообразно. Всегда употребляйте достаточно магния для поддержания своей бодрости.

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.