8 (495) 780-25-56
Время работы:
С 9 до 22 часов

Магний. В чем его значение?

Магний. В чем его значение?

Магниевый дефицит может быть небольшим, а может быть большим, и тогда ваш организм начнет посылать вам сигналы: SOS! ....На помощь! Эти сигналы выражаются в форме негативных болезненных симптомов.
Если дефицит магния не велик, то вы чувствуете небольшую усталость и легкое недомогание. Это ваш организм говорит вам: "Помоги, у меня неприятности". Но вы не обращаете внимания на эти сигналы и ничего не предпринимаете.
Потом появляются головные боли, иногда бывают прострелы в пояснице, ощущается излишняя тугость  и напряженность в мышцах, особенно мышцах спины. Это ваш организм говорит вам: "Мне стало хуже, помоги мне срочно! Вы не обращаете внимания на эти послания, но не можете их самостоятельно расшифровать. Поэтому, вероятно, вы навещаете врача, а врач вам прописывает..... В общем, все знают, что в таких случаях прописывает врач.
Время идет, у вас появляются краткосрочные мышечные судороги, тики, потом отложения солей, высокое кровяное давление.
Вы становитесь старше, у вас появляется нервозность, вы вздрагиваете при внезапных звуках, вам трудно расслабится.  Раньше такого не бывало. Вам говорят, что это нормально, что с возрастом такое бывает. У вас появляются проблемы со сном, просыпаясь утром, вы чувствуете себя разбитым. У вас появляются мышечные спазмы, иногда вас трясет. Ваш организм взывает к вам:" Ну же, помоги!!!"
А потом у вас появляются боли в груди, что называется стенокардией. Похоже, никто не знает ее истинную причину. Вы так и не научились заботиться о своем организме, и по-прежнему отдаете его на откуп так называемым специалистам. А специалисты сами порой не знают.  
Следующее, что происходит, это ваше сердцебиение внезапно учащается. Его ритм нарушается. Вы не знаете, что делать, и никто не знает.
    И вдруг однажды после тяжелого физического труда или вследствие какого-либо стресса у вас сердечный приступ. Это ваш организм сказал вам: "Теперь мне действительно плохо. Я почти дошел до точки. Мне нужна помощь ПРЯМО СЕЙЧАС!"
Итак, ответ прост как никогда: ваш организм остро нуждается в магнии. Он не может полноценно  функционировать без достаточного количества этого минерала.
Вам кажется это утверждение слишком упрощенным.
Проверьте на себе! Докажите, что я не прав. Но проверяя, возьмите тот магний, который усваивается организмом, иначе вы не получите нужных результатов. Таблетки и капсулы не работают. Для того, чтобы магний усвоился, нужны четкие, точные условия.  
Насколько важен магний?  Магний важен настолько, что даже при совсем маленькой его нехватке организм не будет функционировать в полную силу, ну а если его не хватает всерьез, то вам грозит сердечный приступ.
Вот и скажите, является ли магний важным настолько, чтобы узнать о нем побольше и начать его принимать?

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.