8 (495) 780-25-56
Время работы:
С 9 до 22 часов

Нужен ли вам магний?

Нужен ли вам магний?

Если организм расходует магния больше, чем получает, это ведет к его дефициту в организме и к будущим неприятностям.
Лучше всего получать магний в том виде, в котором он существует в природе – в пище, которую мы едим и в воде, которую мы пьем. На сегодняшний день, к сожалению, ни один из этих источников магния не способен полностью удовлетворить наши потребности в этом минерале.
Более того, современный образ жизни и сегодняшняя экология привели к тому, что потребность в магнии сильно возросла. Мы уже говорили о том, что некоторые вещества вызывают ускоренный расход магния в организме. В список таких веществ входят алкоголь, все виды лекарств и наркотиков, мочегонные средства, кофе, табак и рафинированный сахар. Одной из самых важных причин дефицита магния является стресс. Чем больше стресса в вашей жизни, тем больше магния вам нужно.
Таким образом, на сегодня дело обстоят так, что мы не только не дополучаем магний в достаточном количестве, но вдобавок ведем образом жизни и употребляем вещества, которые способствуют повышенному расходу магния в организме.
Разумным решением этой проблемы будет регулярный прием магния в легкоусвояемой форме. Магния цитрат, растворенный в воде, усваивается легко, т.к. магний находится там в ионной форме, а вода служит идеальным транспортным средством, которое доставляет магний к клеткам. Кроме того, мы обнаружили, что чем горячее вода, тем быстрее усваивается магний, и тем быстрее исчезают отрицательные симптомы и недомогания.
Во время моей практики мне довелось быть свидетелем многих результатов работы водорастворимого магния цитрата. Вот несколько наиболее ярких примеров, которые я регулярно наблюдал у разных людей:
•    Через 15 минут после приема горячего магния цитрата у человека с характерным щелчком вставал на место позвонок;
•    Сердечная аритмия проходила, и нормальная частота сердечных сокращений восстанавливалась в течение 10 дней;
•    Атрофированные мышцы возвращались к нормальному функционированию в течение 10 дней в результате приема магния в сочетании с комплексом минералов и коэнзимом Q 10;
•    Высокое давление постепенно снижалось до нормы в течение месяца;
•    Камни в почках и желчном пузыре и артрит постепенно исчезали в течение года;
•    Симптомы ПМС исчезали в течение 10 минут;
•    Мигрень проходила на следующее утро и больше не возвращалась (при условии дальнейшего употребления магния);
•    Хронические судороги и закостенелость в мышцах исчезали в течение одной недели приема магния;
•    Бессонница проходила после приема одного единственного стакана горячего магниевого напитка;
•    Двухмесячный малыш проспал всю ночь напролет и не плакал0 что позволило всем в доме выспаться.
Нужен ли вам магний? Он нужен всем. Просто попробуйте. Вы заметите большие и маленькие перемены к лучшему в своем самочувствии. Вы станете более жизнеспособными и энергичными.

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.